Премия «Цифровые вершины» открывает прием заявок на конкурс 2021 года

17 октября 17.10.21 г.
Премия «Цифровые вершины» открывает прием заявок на конкурс 2021 года

11 октября открывается прием заявок на Премию «Цифровые Вершины 2021» – конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Премия поощряет лучшие IT-решения с 2016 года и проводится по инициативе Президентской академии.

В этом году Премия будет вручаться в следующих номинациях:

·      Лучшее решение для школьного обучения

·      Цифровой вуз

·      Лучшее решение для дополнительного образования

·      Лучшее решение для здравоохранения

·      Лучшее решение для транспорта

·      Лучшее решение для ЖКХ

·      Лучшее решение для умного города

·      Лучшее решение для малого бизнеса

·      Лучший государственный сервис

·      Опора цифровизации

Оставить заявку на участие можно на сайте.

«Список номинаций Премии «Цифровые Вершины» пересматривается ежегодно. Мы хотим быть уверены, что они отражают повестку года и самые актуальные тренды цифровизации», - отмечает Лариса Катышева, программный директор проекта.

На первом этапе Премии отбор и оценку проектов проведет экспертный совет Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с экспертами профильных министерств. В финале проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года. Финальный этап премии пройдет в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума, где и определятся лучшие проекты в каждой из номинаций.

Партнеры Премии «Цифровые Вершины 2021» – Ростелеком и Mail.ru Group.