"СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ" НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

30 августа 30.08.21 г.
"СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ" НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Участниками Программы могут быть следующие категории граждан:

• граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
  • лица в возрасте 50-ти лет и старше,
  • лица предпенсионного возраста,
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет,
  • женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Программы обучения:

1. ГМУ
  2. Юриспруденция
  3. Информационная безопасность и защита персональных данных
  4. Менеджмент
  5. Психология
  6. Управление персоналом
  7. SMM и Маркетинг
  8. Менеджмент в социальной сфере
  9. Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования
  10. Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
  11. Управление проектами