СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ПРОЕКТА "МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

21 октября 21.10.20 г.
СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ПРОЕКТА "МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

16 октября в Чите прошел финал федеральной образовательной программы по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Первое место на конкурсе бизнес-проектов заняла Глазман Вероника с идеей создания условий для воспитания здорового поколения «PROДЕЛКИ».

В качестве приза она получила от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» грант в размере 100 000 рублей на поддержку своего проекта.

Основная задумка проекта – развитие способностей к активному включению родителей в педагогический процесс обучения своих детей.

Также специальными призами в разных номинациях были награждены ещё 7 участниц проекта:

• Анисимова Евгения
  • Грозина Анна
  • Тонких Оксана
  • Брагина Анастасия
  • Сомонова Сэсэг
  • Чемерская Надежда
  • Федоткина Елена
  • Масюкова Марина

Напомним, что федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» разработана специально для женщин в декрете и с несовершеннолетними детьми, чтобы помочь им открыть собственное дело и эффективно сочетать заботу о семье и профессиональную самореализацию.