СТАРТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

13 октября 13.10.20 г.
СТАРТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

12.10.2020 в Чите стартовал ежегодный̆ федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель».

35-ти участницам предстоит пройти 5-ти дневный тренинг-интенсив по основам предпринимательской̆ деятельности и защитить свой бизнес-проект перед экспертами проекта

Участницы будут проходить бесплатное обучение предпринимательском искусству от опытных бизнес-тренеров региона и поборются за главный приз-грант в размере 100 000 рублей для открытия собственного бизнеса от компании "Amway".

Тренером от Корпорации МСП выступит Елена Альбертовна Лапа - директор Читинского филиала РАНХиГС.

Организаторами и спонсорами проекта выступили: Центр инноваицй и поддержки предпринимательства Забайкальского края, Забайкальское региональное отделение “Опора России” ОПОРА РОССИИ , банк “Открытие”, Корпорация МСП, компания "Amway".

Проект создан для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. К участию в проекте приглашены женщины, имеющие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске; не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Условия пандемии внесли свои корректировки в формат мероприятия, и участницы были разделены по группам для соблюдения всех норм санитарно-эпидемиологической обстановки.

Одно осталось неизменным – решительный настрой одержать победу в конкурсе. Желаем удачи нашим прекрасным участницам!