Директор Читинского филиала РАНХиГС получила медаль Президента РФ

20 декабря 20.12.18 г.
Директор Читинского филиала РАНХиГС получила медаль Президента РФ

Директор Читинского филиала РАНХиГС 19 декабря получила медаль Президента РФ.

Памятную медаль и грамоту Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение "XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 г. в г. Сочи" сегодня врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов вручил директору Читинского филиала РАНХиГС Елене Лапа.

Глава региона подчеркнул, что гордится, что живет рядом с такими людьми.

«Среди вас – представители разных профессий и многодетные родители, которые своим терпением, трудолюбием и природным педагогическим талантом внесли большой вклад в укрепление института семьи. Все вы - уникальные личности со своим житейским и профессиональным опытом. Но всех вас объединяет любовь и преданность своему делу, способность достигать поставленных целей и добиваться высоких результатов. Все вы являетесь достойным ориентиром для десятков тысяч земляков. И это не менее важно, чем достигнутые вами результаты», - сказал он.

Александр Осипов поздравил с получением наград и наступающим новым годом.

Фото: пресс-служба Губернатора Забайкальского края.